• Акция "Своих не бросаем"

Основы духовно-нравственной культуры народов России

23 февраля -это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, надёжных. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
    Круглянская школа поздравляет всех мужчин с наступающим праздником и присоединяется к Акции "Своих не бросаем". Дети, родители, бабушки и дедушки, а также неравнодушные жители нашего села подготовили подарки для военнослужащих СВО. В течение недели они приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, пополняя посылку общими усилиями. Дети подготовили письма и открытки: все они наполнены тёплыми словами признательности и глубокой благодарности.
    Надеемся, это будет для них небольшой поддержкой.
    Благодарим от всего сердца всех, кто оказал посильную помощь нашим солдатам.
    #про45 #образование45

Акция "Своих не бросаем".