• Беседа о семье и нравственности

Основы религиозных культур и светской этики
    Россия переживает один из непростых периодов, поэтому в сложившейся ситуации жизненно необходимо и особенно важно духовно-нравственное воспитание ребенка. И совместные встречи со священнослужителем воспитывают не только детей, но и мобилизуют взрослых, способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг к другу, милосердия и веры.
    Такой была встреча учащихся 7 и 8 классов с отцом Владимиром, настоятелем Крестовоздвиженского храма.
    Во время беседы отец Владимир обсуждал  со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни,  непослушание родителям, распространение вредных привычек у подростков.
    Для нашей школы это не первая встреча с отцом Владимиром, и каждая беседа с ним   проникает глубоко в душу.
    18 ноября пятница, 16:00
    Беседа о семье и нравственности.
    Фотографии