• Декада психологического здоровья в МКОУ «Круглянская СОШ».

В нашей школе ежегодно проводится  декада  психологического   здоровья. Все мероприятия способствуют повышению  роли психологической службы в создании благоприятного  психологического микроклимата, направленного на формирование положительной мотивации в области психологии и здорового образа жизни педагогов и учащихся.                                                                                                                Сегодня, 21.11.2022 г.,  с учениками 5-6-го  класса педагогом-психологом школы проведено тренинговое занятие «Я и моё настроение».  Целью данного мероприятия является коррекция и развитие эмоционально-волевой сферы. В ходе занятия   дети учились  определять эмоциональные состояния других людей, развивали  умения владеть своими эмоциями,  понимать, чем они вызваны, под влиянием чего меняются, учились воспроизводить эмоции и просто весело провели время!

21 ноября понедельник, 15:00
    Декада психологического здоровья в МКОУ «Круглянская СОШ»..
    Фотографии