• Дружеский матч по хоккею

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    С наступление зимнего периода дети с нетерпением ждут выхода на корт. И старт дан! В пятницу, 18 ноября учащиеся нашей школы под руководством учителей физкультуры Мальцева Л.А. и Аникина С.Ю. с лопатами вышли на корт. За считанные часы провели очистку территории корта от снега и подготовили основание для заливки водой. За выходные дни корт был залит. Осталось надеть коньки- и вперёд!
    Хотелось бы обратиться и к родителям. В целях приобщения детей и взрослого населения к здоровому образу жизни, а также участия населения в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, просим вас принять активное участие в содержании корта в зимний период!
    А в субботу, 26 ноября, состоялся дружеский матч по хоккею Круглое-Звериноголовское. Победила дружба.
    26 ноября суббота, 12:00
    Дружеский матч по хоккею.