• "Фитнес- мама"

В рамках Модельного плана сегодня, 5 марта, для родителей и детей 5 класса МКОУ "Круглянская СОШ" прошел фестиваль "Фитнес- мама". Веселая разминка, конкурсы и игры, а ещё подарки для мам и сладкие призы для детей от классного руководителя Осиповой С.Ю. Массу позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение получили все присутствующие. А инструктором мероприятия на празднике был Осипов Юрий, который не первый раз уже занимается с ребятами. Спасибо за праздник!
    #про45 #образование45
    05 марта воскресенье, 12:00