• Географический диктант

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Звериноголовская школа 30 октября 2022 года стала площадкой международной просветительской акции «Географический диктант – 2022», в которой приняли участие учащиеся Круглянской школы под руководством учителя географии Подсухиной Т.Ю. .

Правильные ответы на вопросы диктанта участники смогут увидеть на сайте диктанта http://dictant.rgo.ru ⃣⃣ноября.
    С ⃣⃣ ноября начнется публикация результатов и каждый из участников по индивидуальному идентификационному номеру бланка сможет узнать, насколько верно ответил на вопросы и сколько баллов набрал за правильные ответы.

Географический диктант.