• Конкурсный отбор на региональную смену "Содружество Орлят России".

21 марта ребята 3 и 4 классов нашей школы приняли участие в школьном этапе конкурсного отбора на региональную смену "Содружество Орлят России".
    В рамках конкурсного отбора ребята коллективно решали общие задачи, развивали социально-коммуникативные качества, расширяли кругозор, приняли участие в спортивном челлендже. Видео 1, 2, 3.
    По результатам отборочного этапа победителем стала команда 4 класса, которая представит нашу школу на муниципальном этапе.
    #про45 #Образование45 #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #ДвижениеПервых45 #ОрлятаРоссии #ВдохновляйИОкрыляй #ПервыйШкольный

Конкурсный отбор на региональную смену "Содружество Орлят России"..
    Фотографии