• Концертная программа "Край родной, навек любимый!

С 15 по 17 марта по всей Курганской области проходит фестиваль "Весна в семью пришла" в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ. В рамках фестиваля на избирательном участке УИК  139 деревни Жаворонки 15 марта 2024 года учащимися, дошкольниками и работником ДК была представлена концертная программа "Край родной, навек любимый! ". В программе звучали стихи о родном крае, вспомнили имена знаменитых людей, прославивших Курганскую область. Зрители вместе с выступающими пели песни - "Деревня моя", " Родительский дом ", " Наш край ", " С чего начинается Родина " и многие другие. А закончилось мероприятие зажигательным танцем. Также сегодня представлена выставка "Рукам работа - сердцу радость", на которой представлены работы местных мастеров.

Концертная программа "Край родной, навек любимый!.