• Крокус памяти

В рамках Всероссийской акции "Крокус памяти" советник директора по воспитанию нашей школы провела для обучающихся 9 класса мастер-класс по изготовлению цветов - крокусов из бумаги в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном г. Красногорске.
    Мы скорбим по погибшим и поддерживаем тех, кто спасся в этом страшном событии.
    #про45 #Образование45 #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #ДвижениеПервых45 #КруглянскаяСОШ #КрокусПамяти

27 марта среда, 12:30
    Крокус памяти.