• Кулинарный батл "Королева кухни"

В преддверии Международного женского дня сегодня в нашей школе советник директора по воспитанию провела кулинарный батл "Королева кухни".
    В батле приняли участие обучающиеся со своими мамами и педагоги школы.
    В рамках мероприятия участники приготовили блюда из одинаковых продуктовых наборов, проявив свою находчивость и фантазию. Приняли участие в игре "Кафе у навигаторов", а также поздравили друг друга с наступающим праздником.
    В тёплой атмосфере дети, родители и педагоги насладились своими кулинарными шедеврами.
    Фото с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #ОрлятаРоссии #НавигаторыМарта #ПервыйШкольный #КруглянскаяСОШ

07 марта четверг, 14:30
    Кулинарный батл "Королева кухни".