• Мальцевские агроклассы

С наступлением весны в рамках реализации инновационного проекта Мальцевские агроклассы, обучающиеся 5-11 классов под руководством учителя биологии Скутиной Елизаветы Александровны приступили к подготовке посадочного материала.
    Ребята подготовили посевы помидоров, баклажанов, капусты и цветов.  В конце учебного года выращенную рассаду овощей и цветов они высадят в школьный огород.
    Во время летней производственной практики дети продолжат уход за выращенными культурами. Цветочная рассада украсит клумбы в школьном дворе.
    #про45 #Образование45 #КруглянскаяСОШ #МальцевскиеКлассы

Мальцевские агроклассы.