• Международный день толерантности

Общепризнанно, что человечеству не хватает толерантности, а проще говоря, взаимоуважительного, благожелательно - терпимого отношения друг к другу. Из-за такого дефицита происходит много бед. А ведь так просто – живи и давай жить другим, веруй, признай право других, и все будет хорошо.
    16 ноября 2022 года для учащихся начальных классов прошло  мероприятие, посвященное Международному Дню толерантности, целью которого являлось воспитание культуры толерантности в детско-подростковой среде, профилактика любых форм интолерантного поведения.
    В рамках мероприятия была проведена беседа, игра "Доскажи словечко", хоровод, упражнения "Давайте пофантазируем", "Волшебный микрофон", "Комплименты" и другие игры.
    Мероприятие провели библиотекарь Круглянской сельской библиотеки  Достовалова О.И. и директор Круглянского СДК Фитина Т.Л.
    16 ноября среда, 12:00
    Международный день толерантности.