• Межмуниципальный семинар "Профориентационная работа как средство достижения профессионального самоопределения обучающихся"

Сегодня в с.Кетово состоялся межмуниципальный семинар "Профориентационная работа как средство достижения профессионального самоопределения обучающихся".
    В состав делегации Звериноголовского МО от нашей школы вошёл учитель химии Скутина Елизавета Александровна.
    В рамках семинара педагоги посетили мастер-классы. На практике познакомились с профессией энергетика, а также с профессиями, тесно связанными с химией и биологией.

19 марта вторник, 13:00
    Межмуниципальный семинар "Профориентационная работа как средство достижения профессионального самоопределения обучающихся".