• Мультимедийное представление  «Русские супергерои»- интерактивный спектакль о выдающихся личностях в истории России.

В рамках проекта «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России», реализуемого Евразийским центром современного искусства при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, 11 марта 2024 года для учащихся Жаворонковской школы было показано мультимедийное представление  «Русские супергерои»- интерактивный спектакль о выдающихся личностях в истории России.
    Ребята вместе с актёром и анимационным героем Мультяшом в необычной форме познакомились с Ильёй Муромцем, Афанасием Никитиным, Петром Первым, Михаилом Ломоносовым и многими другими. Во время представления зрители узнали о лучших качествах человека, которые помогают стать настоящим супергероем.
    Хочется сказать слова благодарности за интересное, увлекательное и познавательное мероприятие.
    #про45 #Образование45 #ЕвразийскийЦентрСовременногоИскусствп #РусскиеСуперГерои

13 марта среда, 11:11
    Мультимедийное представление  «Русские супергерои»- интерактивный спектакль о выдающихся личностях в истории России..
    Фотографии