•  Навигатор солнечной системы.

Сегодня советником директора по воспитанию Скутиной Елизаветой Александровной для обучающихся начальных классов было проведено мероприятие "Навигатор Солнечной системы".
    Урок сопровождался показом презентации о планетах Солнечной системы, первом полёте человека в космос.
    Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. В завершении учащиеся закрепили полученные знания ответив на вопросы интеллектуальной викторины.
    #про45 #Образование45 #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #ДвижениеПервых45 #ОрлятаРоссии #навигаторыкосмоса

Навигатор солнечной системы..