• Представление "Русские супергерои"

Сегодня для детей Круглянской школы прошло представление "Русские супергерои".
    Мероприятие организовано Евразийским центром современного искусства при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Ребята нашей школы  в занимательной и запоминающейся форме познакомились с великими личностями и их вкладом в историю России: Петром Великим, Михаилом Ломоносовым,  Александром Пушкиным,  Юрием Гагариным и многими другими.
    Герои проекта и их способности подобраны так, чтобы показать детям различные черты характера, благодаря которым они смогли реализовать свои свершения во имя общего блага.
    #про45 #Образование45 #РусскиеСуперГерои #ЕвразийскийЦентрСовременногоИскусства

11 марта понедельник, 11:00