• "Профилактика жестокости и насилия в школе"

2 ноября в Круглянском СДК прошло мероприятие, посвященное проблеме буллинга. Ребята познакомились с понятием «буллинг», его видами  и участниками  Буллинг оставляет глубокий след в жизни жертв и отражается на эмоциональном и социальном развитии, на школьной адаптации, может иметь тяжелые психологические последствия. Дети, которые подверглись травле, получают тяжелую психологическую травму. Не имеет значения, какой буллинг имел место: физический или психологический. Это одна из самых сильных эмоциональных травм для ребенка. В заключении мероприятия, ребята посмотрели фильм «Светлячок».

"Профилактика жестокости и насилия в школе".