• Профориентационное занятие с участием представителей Звериноголовского центра занятости

Сегодня для обучающихся 9-10 классов прошло профориентационное занятие с участием представителей Звериноголовского центра занятости.
    На портале "Работа в России" с помощью специалистов дети подали заявление на трудоустройство. Кроме того Светлана Александровна Сычёва рассказала о самых востребованных профессиях, о вакансиях нашего муниципального округа.
    На уроке были освещены возможности единой цифровой платформы «Работа России», где можно пройти профориентационное тестирование, разместить резюме и изучать достоинства той или иной профессии по вакансиям работодателей.
    Итогом мероприятия стало тестирование ребят по методике Е.А.Климова.
    #про45 #Образование45 #РоссияМоиГоризонты

01 марта пятница, 12:10
    Профориентационное занятие с участием представителей Звериноголовского центра занятости.