• Разговоры о важном «От южных морей до полярного края»

Понедельник 11 марта в Круглянской школе традиционно начался с линейки,  исполнения гимна Российской Федерации и Разговора о важном.
    Сегодня урок под названием «От южных морей до полярного края» был посвящен достижениям и перспективам развития нашего региона.
    Обучающиеся познакомились с вышитой картой России, идея создания которой принадлежит правительству Чувашской Республики. Узнали историю создания вышитой карты Курганской области.
    Посмотрели видеоролики о нашей замечательной Курганской области, совершили виртуальную экскурсию по международной выставке «Россия», которая проходит в Москве.
    Учащиеся также выполнили групповое задание «Мы гордимся!» и представили информации по направлениям: «Строительство», «Туризм», «Спорт», «Культура».
    Несмотря на то что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, мы все едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!
    #про45 #Образование45 #Разговоры_о_важном

11 марта понедельник, 08:30
    Разговоры о важном  «От южных морей до полярного края».
    Фотографии