• Сталинградская битва

История
    Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва.
    В МКОУ "Круглянская СОШ" прошли мероприятия, посвященные этой героической странице Великой Отечественной войны.
    Примером отваги и мужества стал для учащихся рассказ о маленьких защитниках,
    что в суровые годы вместе со взрослыми сражались на фронтах и в тылу врага. Они были очевидцами и участниками больших событий, маленькими солдатами Великой битвы. Как и взрослым, детям пришлось пережить голод и холод, гибель родных, но они не только держались, но и делали всё, что было в их силах ради победы. Для учащихся были показаны отрывки из фильма «Сталинград».
    событиях!
    #про45 #образование45