• Церемония вручения орлятского мерча ребятам, вступившим в ряды Орлята России

Сегодня в нашей школе состоялась церемония вручения орлятского мерча ребятам, вступившим в ряды Орлята России.
    Значки с символикой проекта ребятам вручили их старшие товарищи из 4 класса, а также старшеклассники-наставники 10-11 классов.
    Классным руководителям Орлят России советником директора по воспитанию были повязаны галстуки с символикой проекта.
    #про45 #Образование45 #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #ДвижениеПервых45 #ОрлятаРоссии

21 марта четверг, 12:25
    Церемония вручения орлятского мерча ребятам, вступившим в ряды Орлята России.
    Фотографии