• В рамках предметной недели по химии и биологии для обучающихся 9-11 классов проведено интеллектуальное занятие "Своя игра".

Биология Химия

Сегодня, 16 апреля, в рамках предметной недели по химии и биологии, учитель биологии Скутина Елизавета Александровна провела для обучающихся 9-11 классов интеллектуальное занятие "Своя игра".
    Во время мероприятия ребята проверили свои знания в области биологии и расширили свой кругозор.

16 апреля вторник, 12:25
    В рамках предметной недели по химии и биологии для обучающихся 9-11 классов проведено интеллектуальное занятие "Своя игра"..