• В рамках профориентационной работы обучающиеся 8-10 классов нашей школы посетили агрохолдинг "КурганСемена"

Сегодня в рамках профориентационной работы обучающиеся 8-10 классов нашей школы посетили агрохолдинг "КурганСемена".
    Ребята посетили площадки агрохолдинга по хранению семян, транспортный цех и маслозавод. Познакомились с безотходной переработкой семян подсолнечника.
    Фото с экскурсии вы можете посмотреть в альбоме по ссылке
    #про45 #Образование45 #КруглянскаяСОШ #КурганСемена

26 марта вторник, 13:20
    В рамках профориентационной работы обучающиеся 8-10 классов нашей школы посетили агрохолдинг "КурганСемена".