• Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный День борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не проходит мимо школьных стен, отражаясь в акциях и внеклассных мероприятиях, целью которых является профилактика этого заболевания.
    Сегодня учащиеся нашей школы под руководством Фитиной Т.Л. присоединились к Акции- надели на грудь красную ленту, которая считается символом солидарности борьбы со СПИДом.
    Для учащихся 8-10 классов Достовалова О.И. провела мероприятие "Всё в твоих руках". Ребята ещё раз убедились после беседы и просмотра видеоролика в том, что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм поведения, опасных для жизни и здоровья- самая эффективная профилактика ВИЧ-инфекции. Нужно помнить о том, что самое ценное - это жизнь . Всё зависит от самого человека, от его личной ответственности в поведении.

01 декабря четверг, 14:00
    Всемирный день борьбы со СПИДом.