• Всероссийский Дню единых действий «Без срока давности»

История

18 апреля Жаворонковская школа присоединилась к Всероссийскому Дню единых действий «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Ученики 5 класса посмотрели мультфильм "Бабочка", ученики 6-8 класса просмотрели видеофильм "Без срока давности", "И помнить страшно и забыть нельзя!", провели экономическую игру "Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны".
    #про45 #про45
    #безсрокадавности
    #деньединыхдействий
    #экономическаяигра
    #19апреля2024

18 апреля четверг, 13:00
    Всероссийский Дню единых действий «Без срока давности».
    Фотографии