• Всероссийский проект "Первая Помощь"

Сегодня в нашей школе советником директора по воспитанию и активистами Движения Первых для обучающихся 8 и 9 классов проведён урок-знакомство со Всероссийским проектом "Первая Помощь".
    На уроке ребята познакомились с основными принципами оказания первой помощи, сформулировали алгоритм вызова скорой медицинской помощи, узнали, как правильно помочь себе или человеку, находящемуся в сложной ситуации.
    #про45 #Образование45 #ДвижениеПервых#ПервыеПомогают#Первые.Добро,

#МиллионДобрыхДел#ИсторииВолонтеров#РККрегионы#РККчтение#РККзнания#ДвижениеПервых45

28 февраля среда, 11:05
    Всероссийский проект "Первая Помощь".