• Всероссийский урок "Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг."

География

2 мая учитель географии Подсухина Татьяна Юрьевна провела для обучающихся 7, 8 и 10 классов Всероссийский урок "Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг."
    На уроке ребята узнали новые интересные данные о работе топографов в годы войны, познакомились с видеофильмом "Географы - Великой Победе". Свои знания обучающиеся проверили в интерактивной игре - викторине.
    #про45 #Образование45 #НаследникиПобеды #НаследникиПобеды45 #ДетскийТуризм

03 мая пятница, 10:24
    Всероссийский урок "Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.".
    Фотографии