• Занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного круга"

Сегодня в Жаворонковской школе прошло занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного круга". Посмотрели видеоролики достижений и перспективы Курганской области. Школьники собрали герб Курганской области, узнали о достопримечательностях нашего региона.
    #про45 #Образование45 #Разговоры_о_важном

11 марта понедельник, 08:40
    Занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного круга".