• Юных патриотов приглашают во Всероссийский детский центр «Смена»

Юных патриотов приглашают во Всероссийский детский центр «Смена».

С 3 по 16 мая в Анапе в ВДЦ «Смена» пройдёт смена «Гражданско-патриотический форум «Патриоты России» для ребят в возрасте от 14 до 17 лет. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте ВДЦ «Смена» по ссылке: смена.дети/lk/requests, загрузить грамоты и подать заявку на смену до 5 апреля.
    Обращаем внимание, что проезд железнодорожным транспортом оплачивается за счёт родителей. Проживание и питание предоставляется за счёт организаторов. Подробнее можно уточнить в ГАУ КО «Содействие детскому отдыху».
    #про45 #Патриот45 #РЦПВ45