• Антитеррористическая безопасность

Антитеррористическая безопасность.
    Одной из самых важных задач педагогического коллектива и персонала организации является безопасность обучающихся. И если случится пожар или ЧС - главным мероприятием становиться безопасная эвакуация людей из здания . От подготовленности персонала, их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.
    Сегодня, 21 марта, с персоналом МКОУ "Круглянская СОШ" были отработаны основные действия по антитеррористической безопасности при получении информации по сети Интернет в электронном виде.