• 20.09.2022 - Единый день тренировки

Автор: Якименко Е.Н.
    20.09.2022 - Единый день тренировки.

В целях совершенствования у педагогического коллектива и учащихся школы практических навыков и теоретических знаний по действиям в чрезвычайных ситуациях, сегодня, 20.09.2022 г. В МКОУ «Круглянская СОШ»  проведена плановая практическая тренировка по теме: «Действия сотрудника охраны в случае вооруженного нападения на учебное заведение». В ходе учебной тренировки были отработаны первоочередные действия  вахтера при вооруженном нападении, изложенные в  памятке   по первоочередным действиям должностных лиц при возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера в здании, на прилегающей территории или вблизи организации.                                                                                                                                               Общая оценка действий педагогического коллектива, работников школы и учащихся - «удовлетворительно».