• Более 600 тысяч человек приняли участие в нашей акции «Российский детский Дед Мороз»

Более 600 тысяч человек приняли участие в нашей акции «Российский детский Дед Мороз».

Более 600 тысяч человек приняли участие в нашей акции «Российский детский Дед Мороз», которая прошла с 15 декабря 2023 по 13 января 2024 года.
    Первые в костюмах Деда Мороза и Снегурочки дарили праздник военнослужащим, пожарным, врачам, спасателям, работникам коммунальных служб, ветеринарам, волонтерам, курьерам, другим специалистам, у кого график дежурств не зависел от праздников.
    Также к акции присоединились около 3000 активистов Движения Первых Курганской области. Юные Деды Морозы и Снегурочки поздравили более 2000 представителей профессий, которые в новогоднюю ночь и новогодние праздничные дни провели на работе.
    Получилось очень классно! Обязательно будем продолжать эту добрую и светлую акцию в будущем) Видео