• Конкурс патриотических детских рисунков «Гордимся! Помним! Знаем!»

Конкурс патриотических детских рисунков «Гордимся! Помним! Знаем!».

Ребята в возрасте от 6 до 18 лет нарисуют патриотические рисунки для Чумляка
    Конкурс патриотических детских рисунков «Гордимся! Помним! Знаем!» стартует в Курганской области сегодня, 1 февраля. Его организатором стали Центр развития современных компетенций и Региональный центр патриотического воспитания. Конкурс посвящён 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда, 35-летию вывода Советских войск из Афганистана и проводится в рамках областного месячника военно-патриотической и спортивной работы. Участвовать могут дети от 6 до 18 лет включительно, проживающие в Курганской области, а также в других регионах. Творческие работы принимают до 20 февраля. Это могут быть рисунки формата А3, выполненные в любой технике.
    Работы принимаются по трём номинациям: «Непокоренный Ленинград» (в тематике блокады Ленинграда), «Долг и честь!» (в тематике спецоперации в Афганистане), «Герои нашей Родины!» (раскрывающие подвиг советских и российских защитников Отечества). Работа должна иметь ФИО автора, его возраст, название, наименование образовательной организации ребёнка, а также ФИО и номер телефона законного представителя участника. Эти данные необходимо разместить на оборотной стороне рисунка.
    Самые лучшие работы будут размещены в постоянной экспозиции в кабинетах и коридорах Комплекса отдыха и развития с. Чумляк Щучанского округа, где регулярно проводятся военно-патриотические смены. Авторы лучших работ также будут поощрены. Рисунки принимаются по адресу: город Курган, улица Техническая, 4 в рабочие дни с 09:00 до 16:00 в кабинете 214, работы также можно передать через муниципальные отделы образования (в ГАНОУ КО «ЦРСК»). Телефон для справок: 8-3522-41-39-83.
    #про45 #Патриот45 #РЦПВ45