• Старт конкурсного отбора участников федеральной смены «Содружество Орлят России»

Старт конкурсного отбора участников федеральной смены «Содружество Орлят России» .

Мы точно знаем, вы этого ждали!
    Самая долгожданная и счастливая новость для всех четвероклассников Программы! 6 февраля дан старт конкурсному отбору участников федеральной смены «Содружество Орлят России» в Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Всероссийский детский центр «Океан»!
    Интересный факт:
    100% победителей прошлых лет правильно заполнили заявку на участие.
    Что сделать, чтобы первый шаг заполнения заявки на участие был точно успешным:
    внимательно прочитать положение, прикрепленное к посту ;
    внимательно рассмотреть карточки;
    быть предельно внимательными при заполнении заявки.
    Мы желаем всем участникам больших успехов!
    #ОтборОрлят