• Творческий конкурс для юных зауральцев.

Творческий конкурс для юных зауральцев..

С 5 по 15 апреля 2024 года пройдёт первый муниципальный/региональный этап Всероссийской школы-конкурса «Портрет твоего края».  Принять участие могут все желающие в возрасте от 7 до 18 лет, участие бесплатное!
    «Портрет твоего края» – это возможность рассказать о красоте и особенностях родного края, а так же передать свои теплые чувства и эмоции.
    Победители всероссийской школы-конкурса «Портрет твоего края» на завершающем этапе будут награждены дипломами победителя (в эл. виде), а самые яркие работы победителей школы-конкурса будут представлены на выставке в Совете Федерации ФС РФ к Дню России 12 июня.
    Подробнее по ссылке.