• В Кургане обсудили планы по Году Семьи.

В Кургане обсудили планы по Году Семьи..

В Кургане, на базе Института развития образования и социальных технологий прошла региональная стратегическая сессия "Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности".
    Советники директоров по воспитанию, муниципальные координаторы проекта, педагоги, родители, а также партнеры проекта "Навигаторы детства" обсудили актуальные вопросы совершенствования воспитательной деятельности, наметили планы мероприятий.
    В рамках региональной стратегической сессии обсуждён широкий круг вопросов:
    Приоритеты государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских ценностей крепкой семьи.
    Ценностно-целевые ориентиры и организационные формы воспитания подрастающих поколений в духе уважения к традиционным ценностям крепкой, многодетной семьи.
    Планирование региональных воспитательных событий с участием социальных партнёров по продвижению традиционных семейных ценностей в детской и молодежной среде.
    Региональный комплекс мер по обеспечению поддержки семейного воспитания, содействию формированию ответственного родительства.
    Подробнее в нашей статье
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Образование45 #НавигаторыДетства45 #ГодСемьи