• АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ – СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГЕ»!

АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ – СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГЕ»!.

Приглашаем к участию учащихся и их родителей.
    В рамках акции участникам предлагается сделать фото, на котором изображены дети, семья или класс, на верхней одежде которых имеются светоотражающие элементы (фликеры).
    Акция реализуется по следующим номинациям:

Номинация «Я - самый заметный». В индивидуальном конкурсе принимают участие воспитанники, имеющие на верхней одежде светоотражающие элементы (фликеры).
    Номинация «Самый заметный класс».В коллективном конкурсе принимают участие классы. Каждый учащийся должен иметь на верхней одежде светоотражающие элементы (фликеры).
    Номинация «Самая заметная семья». В конкурсе принимают участие семьи учащихся. Каждый член семьи должен иметь на верхней одежде, сумке светоотражающие элементы (фликеры).
    Для участия в АКЦИИ необходимо сделать фото, опубликовать его в комментариях под этим постом с хэштегами #МКОУКруглянскаяСОШ #Засветись #СтаньЗаметнееНаДороге., указать ФИ ребенка и класс.