• КОНКУРС РИСУНКОВ К 100-ЛЕТИЮ «АРТЕКА»

КОНКУРС РИСУНКОВ К 100-ЛЕТИЮ «АРТЕКА».

Объявлен всероссийский конкурс рисунков на создание эскиза почтовой марки и открытки к 100-летию «Артека». Прием заявок до 1 июля 2024 года. К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 8 лет.
    Конкурс проходит в двух номинациях:
    — «Почтовая марка «100 лет Международному детскому центру «Артек»;
    — «Почтовая открытка «С днем рождения, «Артек!».
    От одного участника принимаются не более одной работы в каждой номинации.
    Эскиз марки должен отражать события из истории Международного детского центра «Артек». Работы могут быть рисованные или выполненные в графическом редакторе
    Призы:
    — Победителям Конкурса будут вручены дипломы конкурса и сувенирные наборы МДЦ «Артек» и АО «Почта России»;
    — Все участники получат сертификаты конкурса.
    Участники возрастной группы 8-15 лет (включительно), набравшие по итогам Конкурса максимальное количество баллов, дополнительно будут отмечены следующим образом: 5 лучших участников в номинации «Почтовая марка «100 лет Международному детскому центру «Артек» и 5 лучших участников в номинации «Почтовая открытка «С днем рождения, Артек!» получат сертификаты, дающие право на дополнительные баллы, которые могут быть использованы участником в рамках конкурсного отбора победителей программы «Почта – от детской мечты до взрослых достижений», реализуемой в МДЦ «Артек» в 2025 году.
    #БольшаяПеремена
    #bp_kids