Правила

Правила
    Приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года №458), а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.